Барселона победила в чемпионате Испании, забив восемь голов

Каталонская Барселона победила Уэску ​​со счетом 8:2 в третьем туре чемпионата Испании.

Уэска ​​первой забила, но этим только разозлила Барселону, которая до 39-й минуты ответила тремя голами. В первом тайме гостям удалось сократить отрыв в счете, но второй тайм превратился в настоящий ад для Уэски. Барселона отгрузила в ворота новичка Примеры еще 5 голов. По дублю оформили лидеры Барселоны Лионель Месси и Луис Суарес.

Неожиданно потеряла очки Валенсия, которая разыграла результативную ничью с Леванте. В одном из центральных матчей тура — в севильском дерби — минимальную победу одержал Бетис, который завоевал три очка в поединке с Севильей благодаря голу Хоакина на 80-й минуте.

Леванте — Валенсия — 2:2

Голы: Рожер, 13, 33 — Черышев, 16 Парехо, 51 (пенальти)

Удаление: Коке, 76

Алавес — Эспаньол — 2:1

Голы: Борха, 57, Собрино, 59 — Баптистао, 42 (пенальти)

Барселона — Уэска — 8:2

Голы: Месси, 16, 61, Пулидо, 24 (автогол), Суарес, 39, 90+3 (пенальти), Дембеле, 48, Ракитич, 52, Альба, 81 — Кучо, 3, Галлар, 42

Бетис — Севилья — 1:0

Гол: Хоакин, 80

Удаление: Месса, 66

Ранее в третьем туре чемпионата Испании мадридский Реал одержал домашнюю победу над Леганесом, в который недавно перешел украинский голкипер Андрей Лунин.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?