Португалия без Роналду победила Италию, Турция драматично обыграла Швецию. Результаты матчей Лиги наций

В понедельник, 10 сентября, состоялись восемь матчей Лиги наций.

После ничьей в первом туре Лиги наций со сборной Польши команда Италии уступила на выезде Португалии. Единственный мяч в матче забил Андре Силва. В составе сборной Португалии не было ее лидера Криштиану Роналду, который решил взять паузу в выступлениях за национальную команду.

Сборная Турции, которая в первом туре уступила России, на последних минутах вырвала победу в матче со Швецией. Героем матча стал полузащитник Эмре Акбаба, который в 88-й минуте сравнял счет, а на 92-й принес турецкой команде победу.

В Лиге С одинаковые победы со счетом 2:0 одержали Черногория и Шотландия, а Сербия разошлась миром с Румынией — 2:2.

В Лиге D Андорра сыграла вничью с Казахстаном, Мальта — с Азербайджаном, а Косово уверенно обыграло Фарерские острова.

Португалия — Италия — 1:0

Гол Андре Силва, 48

Португалия: Патрисиу — Канселу, Пепе, Диаш, Руи — Пицци (Санчо, 74), Невеш, Карвалью (Оливейра, 86) — Брума (Мартинш, 77), А. Силва, Б. Силва

Италия: Доннарумма — Лаццари, Кальдара, Романьолли, Кришито (Эмерсон, 74) — Кристанте (Белотти, 79), Жоржиньо, Бонавентура — Дзадза, Иммобиле (Берарди, 59), Кьеза

Удаление: Мужиков, 76

Накануне Сборная Франции обыграла Нидерланды со счетом 2:1.

Сборная Украины во Львове при пустых трибунах победила команду Словакии со счетом 1:0 и набрала 6 очков в группе.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?