Реал не смог победить Атлетико в мадридском дерби

Мадридские Реал и Атлетико не выявили сильнейшего в рамках 7 тура чемпионата Испании.

Осечка Барселоны в матче против Атлетика из Бильбао могла позволить мадридскому Реалу возглавить турнирную таблицу, но для этого подопечным Хулена Лопетеги нужно было победить непростого и принципиального соперника — Атлетико.

Сливочные в игре с матрасниками больше владели мячом и имели больше моментов для взятия ворот. Однако Атлетико, который славится организованной игрой, не позволил Реалу распечатать свои ворота. Матч завершился со счетом 0:0 и Реал остался на втором месте. Атлетико — не четвертой строчке.

В еще одном матче тура Севилья на выезде победила Эйбар, что позволило ей подняться на третье место Примеры.

Реал — Атлетико — 0:0

Реал: Куртуа — Карвахаль, Рамос, Варан, Начо — Кроос, Каземиро, Модрич (Васкес, 81) — Бэйл (Себальос, 46), Бензема (Винисиус, 88), Асенсио

Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Годин, Луис — Коке, Родриго (Калинич, 85), Сауль, Лемар (Корреа, 60) — Коста (Партия, 69), Гризманн

Предупреждение: Карвахаль, Рамос, Начо — Хуанфран, Лемар, Коке, Корреа

Эйбар — Севилья — 1:3

Голы: Жордан, 90 — Андре Силва, 47, Банега, 59 (пен), 90

Таблица сайта Mescore.com.ua

В прошлом туре чемпионата Испании Севилья на своем поле разгромила Реал со счетом 3:0 и нанесла ему первое поражение в нынешнем первенстве.

Ранее Барселона не смогла победить Атлетик из Бильбао, в третий раз подряд потеряв очки в чемпионате Испании.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?