Роналду помог Ювентусу одержать шестую победу подряд. Результаты матчей чемпионата Италии

В Италии состоялись семь матче шестого тура Серии А.

Шестой тур чемпионата Италии прошел без сенсаций. Победы одержали Лацио, Рома, Наполи и Ювентус.

Туринский клуб на своем поле обыграл Болонью. Ювентус сделал свое дело уже к 16-й минуты матча. Сначала Дибала ударом ножницами открыл счет, а через несколько минут Матюиди получил пас от Роналду и удвоил преимущество. Туринцы продолжили держать матч под контролем и довели его до логического завершения, одержав шестую победу подряд.

Еще более уверенную победу одержал Наполи, который дома одолел Парму. Дубль в составе неаполитанцев оформил польский нападающий Милик.

Рома не оставила шансов Фрозиноне, забив в ворота соперника четыре безответных гола. Другой римский клуб Лацио обыграл на выезде Удинезе со счетом 1:2 и разместился на третьей строчке чемпионата Италии.

Ювентус — Болонья — 2:0

Голы: Дибала, 11 Матюиди, 16

Ювентус: Перин — Барцальи (Алекс Сандро, 86), Бонуччи, Бенатия, Жоау Канселье — Куадрадо (Бернардески, 76), Бентанкур, Пьянич (Джан, 63), Матюиди — Дибала, Роналду

Болонья: Скорупски — Паз, Данило, Калабрези — Мбайе, Джемаили, Надь, Крейчи, Дейкс (Орсолини, 86) — Дестро (Сантандер, 68), Фальчинелли (Оквонкво, 68)

Таблица сайта Myscore.com.ua

В прошлом туре чемпионата Италии Ювентус победил Фрозиноне 2:0, а Роналду забил свой третий мяч в Серии А.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?