Роналду снова не забил за Ювентус. Результаты матчей чемпионата Италии

Милан, Интер и Ювентус одержали победы в третьем туре чемпионата Италии.

В первом матче тура Милан дома победил Рому. Победный гол «россонери» забили на 95-й минуте — отличился Кутроне. Также три очка получила другая миланская команда — Интер, которая разгромила на выезде Болонью 3:0.

Без потери очков пока идет Ювентус. Туринский клуб сегодня одержал непростую победу над Пармой. Уже на второй минуте Марио Манджукич выиграл верховую дуэль у штрафной соперника и вторым касанием отправил мяч в сетку. Парма отыгралась еще до перерыва — Жервиньо замкнул навес с левого фланга.

Победный мяч на свой счет записал Матюиди. Манджукич отдал красивый пас, а француз пробил мимо голкипера. Новичок Ювентуса Криштиану Роналду провел на поле весь матч, но отличиться не сумел. Это уже третий матч Роналду в Серии А, где он покидает поле без забитого гола.

Парма — Ювентус — 1:2

Голы: Жервинью, 33 — Манджукич, 2, Матюиди, 58

Милан — Рома — 2:1

Голы: Кэсси, 40, Кутроне, 90+5 — Фасио, 59

Болонья — Интер — 0:3

Голы: Наингголан, 66, Кандрева, 82, Перишич, 84

В прошлом туре чемпионата Италии Ювентус победил Лацио, а Криштиану Роналду отметился голевой передачей.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?