Украинский вратарь Лунин выиграл с Реалом первый трофей

Мадридский Реал обыграл Милан в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу.

Игра закончилась со счетом 3:1. В первом тайме в составе Реала отметились Карим Бензема и Гарет Бэйл, на что Милан ответил голом своего новичка Гонсало Игуаина, а после перерыва победную точку для мадридцев поставил Борха Майорал.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин в этом матче вышел на поле на замену на 79-й минуте и не пропустил ни одного мяча.

Реал выиграл Кубок Сантьяго Бернабеу, который ежегодно проходит с 1979 года, в 28-й раз в истории. Для Лунина этот трофей стал первым в составе мадридского клуба.

В июле украинский вратарь Андрей Лунин перешел из Зари в Реал и подписал со «сливочными» контракт на шесть лет. Позже Реал договорился с Челси о приобретении вратаря сборной Бельгии Тибо Куртуа.

Ранее Marca сообщала, что Реал намерен отдать Лунина в аренду в клуб испанской Сегунды, если подпишет Тибо Куртуа из Челси или другого голкипера. В переходе украинского вратаря заинтересован Эльче.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?