Украинский форвард забил в первом матче сезона в чемпионате Бельгии — видео

Украинский форвард Гента Роман Яремчук отметился голом в первом матче нового сезона в чемпионате Бельгии.

Украинец вышел в стартовом составе матча-открытия первого тура чемпионата против Стандарда и уже в конце первого тайма этой игры отметился забитым мячом, воспользовавшись прострелом с правого фланга. После этого гола Яремчука счет в матче стал равным — 1:1.

После перерыва Яремчук уже не забивал, но зрители увидели еще три гола. Гент не сумел зацепиться за очки в стартовом матче сезона, уступив со счетом 2:3.

Яремчук до финального свистка не доиграл, поскольку был заменен на 79-й минуте.

В этом матче также играл еще один украинец — защитник Игорь Пластун. Он вышел в стартовом составе Гента и провел на поле все 90 минут.

Напомним, Пластун перешел в Гент этим летом и стал самым дорогим защитником в истории клуба.