Фиорентина вышла на третье место, Милан разгромил Сассуоло. Результаты матчей чемпионата Италии

В рамках 7 тура чемпионата Италии Милан на выезде разгромил Сассуоло со счетом 4:1, а Фиорентина благодаря победе над Аталантой вышла на третье место в турнирной таблице.

Милан усилиями Кэсси, который точно пробил с линии штарфного, открыл счет в первом тайме. Во второй половине встречи преимущество гостей удвоил Сусо, который решился на удар издали. На 60-й минуте Кастильехо красивым ударом в угол ворот поставил хозяев в затруднительное положение, забив третий мяч гостей. На 68-й минуте Сассуоло отыграли один мяч, но в конце матча Сусо оформил дубль и поставил точку в матче.

Фиорентина сумела обыграть Аталанту благодаря голам Верету и Бираги и вышла на третье место чемпионата. Преследует флорентийцев Интер, который был сильнее Кальяри.

Продолжает феериты польский форвард Дженоа Кшиштоф Пйонтек, оформивший дубль в ворота Фрозиноне, забив восьмой гол в чемпионате.

Таблица сайта Myscore.com.ua

В рамках 7 тура чемпионата Италии Рома и Ювентус одержали одинаковые победы со счетом 3:1 в матчах против Лацио и Наполи соответственно.

Хотите знать не только новости, но и что за ними стоит?