Хацкевич — киевский Моуриньо. Реакция соцсетей на победы Динамо и Ворсклы в Лиге Европы

НВ собрал самые яркие высказывания футбольных болельщиков и экспертов по поводу побед киевского Динамо над французским Ренном и полтавской Ворсклы над азербайджанским Карабахом в матчах третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Оказывается жизнь и без Цыганкова! Вити — здоровье! С ним будет лучше !!! Последняя голевая атака — как книга пишет !!!

— Igor Tsyganyk (@tsyganyk) 25 октября 2018 г.

Это был наш день в лиге Европы ????????♂️????????

— Роман Бебех (@roman_bebekh) 25 октября 2018 г.

Хацкевич — киевский Жозе Моуриньо. 4 удара — 2 гола ????

После победы в Ренне в раздевалке Динамо играет Сказка — Плакала. Символично.????

— Вадим Скичко (@VadymSkichko) 25 октября 2018 г.

Миколенко, несмотря на быструю желтую, очень солидно сыграл в дебютном матче в еврокубках. Сидклей с Че Че во второй результативной атаке напомнили, как это важно, когда кто-то заботится о мяч даже в меньшинстве и на последних минутах.

— Dmytro Dzhulai (@dmytrodzhulai) 25 октября 2018 г.

Поздравляю Ворсклу и ее болельщиков с исторической первой победой в групповом этапе евротурнира! ????????Малы брать очки со Спортингом, сегодня в чем повезло, но праздник должен быть и на нашей вулици????

— Кирилл Круторогов (@Krutorogov) 25 октября 2018 г.

Бойко как завжди????????♂️ #Динамо

— Max Shuturma (@ maximus_m10) 25 октября 2018 г.

Какой вечер для украинских команд в #EuropaLeague ! ????????????
Браво @vorsklacomua, первая победа, так держать! @DynamoKyiv — настоящий футбольный триллер: супер гол Кендзер и чудо имени Буяльского на последних минутах в меньшинстве! #Ворскла ???? #Динамо ???? pic.twitter.com/HbFOMLXKN5

— SvyatoslavKalishchuk (@SKalishchuk) 25 октября 2018 г.

В третьем туре Лиги Европы полтавская Ворскла минимально победила на выезде Карабах (0:1), а киевское Динамо на последних минутах   вырвало победу у французского Ренна (1:2).